Форум гильдии Наследие Нуменора по игре Властелин Колец

Объявление

Регестрируемся, пишем заявку на получение ДОСТУПА в форумы Ги !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars:The Old Republic

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток всем!
Хотелось бы знать есть ли среди нас те,кто ждёт релиза этой игры - SWTOR ?:)
Лично я буду делать предзаказ и перейду с лотро на эту мморпг в ближайшие полгода (дата выхода swtor - II половина 2011)
кому интересно - Русский фан-сайт - аналог офф сайта юс
форум гохи - гоха

Отредактировано Egelion (19 июня, 2011г. 23:49:19)

0

2

ну не понравилась игруха некому,удаляй темку,Валь

0

3

не, просто всем видать лень на форум заходить =)
я сайт посмотрел, пару геймплейных трейлеров посмотрел, мне понравилось... Но я не хочу уходить и не хочу убивать деньги куда то ещё.

0

4

О да... я тоже туда планировалла) но что-то они долго с Марта как я помню открываются... У меня много другонов покинуло Лотро дабы уйти в Космический мир))) Но пока все просто ждут))) Вот и я подумываю, но от сих сваливать не собираюсь ;) Так что без паники господа и дамы ) Хех )

0

5

Покидать ЛОТРО не хотите вы! (проводит зеленой трехпалой ручкой перед лицом) Но, на Республики Мир взглянуть должны Вы  (сново проводит зеленой трехпалой ручкой перед лицом) Силу познать Вы должны!   :)

0

6

нашлись единомышленники :)

0

7

А я тоже сделала предзаказ...будем ждать :)

0

8

Атаку клонов удачной сделать нам поможет сей юный падаван!)

0

9

Кстати, не знаю так ли будет на самом деле, но только вчера в одном журнале, посвященном компьютерным играм я прочитала, что SWTOR должен выйти уже в сентябре. 
У меня 3 знакомых тоже предзаказ сделали..)

0

10

так что возьмите в руки свои космические ложки и как следует подкрепитесь! ракета до обеда на землю невернется!! ))

0

11

Если она еще взлетит :) Ибо на Америке после бета-тестирования игрокам многое не понравилось, а на Европе его еще не было.. Но есть еще время до зимы 2012, когда-нить они ее выпустят)

0

12

Пипец еще одно ЛОТРО из Стар Варсов будет, с теми же багами и проблемами! :)  Есть единственно правельный выход из этой ситуации, надо играть в ТЕТРИС!!! тетрис наше прошлое, настоящее и будующее! :D

0

13

По последним новостям, SWTOR выйдет по предзаказу в декабре месяце, радуйтесь, ждущие его люди

0